Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 155334 г. Вичуга ул. Виноградовых, д. 1
  • +7 (49354) 2-10-60
  • ogounpo_pu_18@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Носова Любовь Владимировна

Носова Любовь Владимировна

  • Должность : Директор ОГБПОУ ВМК
  • Контактный телефон : 8 (49354) 2-10-60
  • Адрес электронной почты : vmk_nosova@mail.ru
Шахалева Ольга Витальевна

Шахалева Ольга Витальевна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-методической работе
  • Контактный телефон : 8 (49354) 2-44-60
  • Адрес электронной почты : vmk_shahaleva@mail.ru
Самухина Елена Владимировна

Самухина Елена Владимировна

  • Должность : Заместитель директора по учебно-производственной работе
  • Контактный телефон : +7 (49354) 2-81-25
  • Адрес электронной почты : vmk_samuhina@mail.ru
Киселева Ирина Станиславовна

Киселева Ирина Станиславовна

  • Должность : Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
  • Контактный телефон : 8 (49354) 2-43-45
  • Адрес электронной почты : irinapl18@mail.ru
Зубов Андрей Вячеславович

Зубов Андрей Вячеславович

  • Должность : Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
  • Контактный телефон : 8 (49354) 2-44-60
  • Адрес электронной почты : vmk_zubov@mail.ru
Клюшкина Ольга Степановна

Клюшкина Ольга Степановна

  • Должность : Заведующая многофункциональным центром прикладных квалификаций
  • Контактный телефон : 8 (49354) 2-81-25
  • Адрес электронной почты : vmk_klushkina@mail.ru
Егерева Татьяна Владимировна

Егерева Татьяна Владимировна

  • Должность : Главный бухгалтер
  • Контактный телефон : 8(49354) 2-82-58
  • Адрес электронной почты : ogounpo_pu_18@mail.ru


Состав педагогических работников ОГБПОУ ВМК

   

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

Специальность по диплому

Преподаваемые
дисциплины

Направление подготовки

Курсы повышения квалификации

Педагогический
стаж/Категория

Стаж
работы по
специальности
в колледже

1

Карасева Надежда Михайловна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее

Учитель русского языка и литературы

Русский язык,
литература

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2017 год

31год 9 месяцев
Первая квалификационная категория

11 месяцев

2

Никольская Ирина Владимировна

Преподаватель истории

Высшее

Учитель русского языка, учитель - логопед

История

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2016 год

16 лет
Высшая квалификационная категория

8 лет

3

Капустина  Наталья Александровна

Преподаватель математики

Высшее

Учитель математики

Математика

общеобразовательное

Работает с 11.09.17г.

33 года

2 месяца

4

Мавлеханова Гафиря Сафиновна

Преподаватель немецкого языка

Высшее

Учитель истории

Немецкий язык

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2017год

34 года
Соответствие занимаемой должности

9 лет

5

Разоренова Лидия Алексеевна

Преподаватель обществознания

Высшее

Учитель истории, обществознания

Обществознание

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2016 год

58 лет соответствие занимаемой должности

25 лет

6

Тимофеева Марина Владимировна

Руководитель физического воспитания

Высшее

Учитель физкультуры

Физическая культура

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2016 год

27 лет
Высшая квалификационная категория

4 года

7

Смирнова Татьяна Сергеевна

Преподаватель математики

Высшее

Учитель математики, физики

Математика

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2016 год

31 лет
Соответствие занимаемой должности

3 года

9

Пенкина Юлия Львовна

Преподаватель информатики

Высшее

Ученый агроном

Информатика

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2017 год

16 лет
Первая квалификационная категория

3 года

10

Казакова Надежда Оровна

Преподаватель физики

Высшее

Учитель физики

Физика

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2016 год

36 лет
Высшая квалификационная категория

7 лет

11

Воробьёва Анастасия Николаевна

Преподаватель спец-дисциплин по специальности Технология продукции общественного питания

Высшее

Менеджер-экономист

Общепрофессиональные дисциплины.
Междисциплинарные модули по  специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

профессиональное

ИРО Ивановской области 2016г

11 лет соответствие квалификационная категория

3 года

12

Ветрова Валентина Алексеевна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Техник-технолог

Производственное обучение. Общепрофессиональные дисциплины.
Междисциплинарные модули по профессии 15.01.25 Станочник (металлообработка)

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015год

8 лет
Первая квалификационная категория

8 лет

13

Кисляков Сергей Мюдович

Мастер производственного обучения

Высшее

Инженер- механик

Производственное обучение. Общепрофессиональные дисциплины. Междисциплинарные модули по профессии 15.01.10 Электромонтер по ремонту  и обслуживанию электрооборудования ( по отраслям)

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015 год

15 лет соответствие занимаемой должности

15 лет

14

Деревков Николай Владимирович

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Техник-технолог

Производственное обучение.
Междисциплинарные модули по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и  частичномеханизированной
(наплавки))

профессиональное

ИРО Ивановской области 2014 год

15 лет
Первая квалификационная категория

15 лет

15

Чухин Олег Игоревич

Мастер производственного обучения

Высшее

Инженер-механик

Производственное обучение.
Учебные  дисциплины по профессии 15.01.30 Слесарь

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015 год

6 лет
Соответствие занимаемой должности

6 лет

16

Носов Дмитрий Евгеньевич

Мастер производственного обучения

Высшее

Инженер по специальности Технология машиностроения

Производственное обучение Общепрофессиональные дисциплины.
Междисциплинарные модули по специальности  15.02.08 Технология машиностроения, по профессии Слесарь

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015 год

6 лет
Первая квалификационная категория

6 лет

17

Мокрин Михаил Сергеевич

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Техник-технолог

Производственная практика по профессии  15.01.25 Станочник (металлообработка), по специальности Технология машиностроения

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015год

8 лет
Первая квалификационная категория

8 лет

18

Федотов Владимир Станиславович

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Техник-механик, мастер п/о

Производственная практика по профессии 15.01.30 Слесарь

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015 год

З9лет
Высшая квалификационная категория

З9 лет

19

Капустин Максим Николаевич

Мастер производственного обучения

Высшее

Техник по специальности  Технологические машины и  оборудование

Общепрофессиональные дисциплины.
Междисциплинарные модули по специальности Сварочное производство.
Производственная практика по профессии  15.01.05 Сварщик (ручной и  частичномеханизированной (наплавки))

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015 год

8года
Высшая квалификационная категория

8 лет

20

Красилов Аркадий Сергеевич

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Техник по специальности  Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

Производственная практика по профессии  15.01.05Сварщик (ручной и  частичномеханизированной (наплавки))

профессиональное

ИРО Ивановской области 2014 год

4 года соответствие занимаемой должности

4 года

21

Шетёмина Елена Петровна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Бухгалтер

Производственная практика по профессии 19.01 17  Повар-кондитер

профессиональное

ИРО Ивановской области 2017 год

27 лет
Первая квалификационная категория

3 года

22

Красовская Ирина Фёдоровна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Техник- технолог по специальности  Технология приготовления пищи

Производственная практика по профессии 19.01.17 Повар-кондитер

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015 год

19 лет
Первая квалификационная категория

3 года

23

Лукина Анна Владимировна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Бухгалтер по специальности  экономика и бух.учет по отраслям

Производственное обучение.
Междисциплинарные модули и общепрофессиональные дисциплины по профессии 38.01.02 Продавец, контролёр-кассир

профессиональное

ИРО Ивановской области 2017год

11 лет
Высшая квалификационная категория

3 года

24

Бадалова Надежда Степановна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

мастер п/о, техник строитель

Производственное обучение.
Междисциплинарные модули и общепрофессиональные дисциплины по профессии  13450 Маляр

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015 год

38 лет
Первая квалификационная категория

3 года

25

Ижбулдина Любовь Валентиновна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

мастер п/о, техник строитель

Производственное обучение.
Общепрофессиональные дисциплины по профессии  13450 Маляр

профессиональное

ИРО Ивановской области 2015 год

38 лет
Первая квалификационная категория

3 года

26

Тихомирова Мария Николаевна

Мастер производственного обучения

Среднее профессиональное

Техник по специальности  швейного производства

Производственное обучение по профессии  29.01.08 Оператор швейного оборудования

профессиональное

ИРО Ивановской области 2016 год

20 лет

3 года

 

Трофимова Татьяна Николаевна

Преподаватель химии

Высшее

Учитель биологии

Биология. химия

общеобразовательное

-

27 лет

2 месяца

28

Комони Светлана  Борисовна

Преподаватель  спецдисциплин

Высшее

Инженер-электрик по автоматизации по специальности «Автоматизация производства и распределения электроэнергии

Учебные дисциплины  общепрофессионального цикла по специальности 13.02.11 Техническая  эксплуатация  и обслуживание  электрического  и электромеханического   оборудования

профессиональное

ИРО Ивановской области 2017 год

1 год

1 год

29.

Смирнов Юрий Юрьевич

Преподаватель ОБЖ

Среднее профессиональное

Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности дошкольное образование

Физическая  культура, ОБЖ

профессиональное

ИРО Ивановской области 2016 год

1 год

1 год

30.

Гусева Надежда Николаевна

Преподаватель спецдисциплин по специальности  29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

Высшее

Инженер-технолог  по специальности Технология  швейных изделий

Учебные дисциплины общепрофессионального цикла по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

профессиональное

ИРО Ивановской области 2017 год

35 лет

2 месяца

31.

Поспелова Ирина Владимировна

Воспитатель

Среднее профессиональное

Бухгалтер

Воспитатель в общежитии

профессиональное

ИРО Ивановской области 2014 год

5 лет
Соответствие  занимаемой должности

2 года

32

Куликова Ирина Геннадьевна

Педагог-организатор

Высшее

Преподаватель русского языка и литературы

Педагог-организатор

общеобразовательное

ИРО Ивановской области 2014 год

18 лет
Соответствие  занимаемой должности

18 лет

33.

Сесекина Татьяна Геннадьевна

Методист

Высшее

Преподаватель физики, технических  дисциплин

Методист

профессиональное

41 год
ИРО Ивановской области 2016 год

41 год
Соответствие  занимаемой должности

2 года

34.

Пронятова  Евгения Владимировна

Социальный педагог

Высшее

Юристпруденция

Социальный педагог

профессиональное

34 года
ИРО Ивановской области 2014 год

35лет
Соответствие занимаемой должности

2года

35

Калугина  Лариса Владимировна

Преподаватель английского языка

Высшее

-

Преподаватель  английского языка

общеобразовательное

Работает с  01.0917г.

-

2 месяца

36

Смирнова  Екатерина Вячеславовна

Преподаватель спецдисциплин

Высшее

менеджер

Преподаватель по специальности Товароведение экспертиза качества потребительских товаров

профессиональное

Работает с 06.09.17г.

-

2 месяца