Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 155334 г. Вичуга ул. Виноградовых, д. 1
  • +7 (49354) 2-10-60
  • ogounpo_pu_18@mail.ru

Новости

"Важность соблюдения требований пожарной безопасности. Основные требования" и «Правила безопасности людей на водных объектах».



"Важность соблюдения требований пожарной безопасности. Основные требования" и «Правила безопасности людей на водных объектах». "Важность соблюдения требований пожарной безопасности. Основные требования" и «Правила безопасности людей на водных объектах». "Важность соблюдения требований пожарной безопасности. Основные требования" и «Правила безопасности людей на водных объектах».

2 июня 2023 10:06

Количество просмотров: 135

2 июня 2023 года в ОГБПОУ Вичугском многопрофильном колледже по адресу: г. Вичуга ул. Виноградовых, д. 1 была проведена практическая тренировка по отработке планов эвакуации, проведено занятие с персоналом и обучающимися на тему: "Важность соблюдения требований пожарной безопасности. Основные требования" и «Правила безопасности людей на водных объектах». По итогам проведения учебной практической тренировки по эвакуации проведены дополнительные инструктажи с персоналом о соблюдении правил противопожарного режима и действиями при возникновении пожара в дневное и ночное время, а также проведено практическое занятие по порядку применения и использования первичных средств пожаротушения. Присутствовало 67 детей и 31 человек персонала учреждения.