Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 155334 г. Вичуга ул. Виноградовых, д. 1
  • +7 (49354) 2-10-60
  • ogounpo_pu_18@mail.ru

Новости

Беседа с инспектором ПДН МО МВД РФ «Вичугский» Юлией Сергеевной Молчановой на темы: «Нет наркотикам» и «Способы заражения гепатитом».



Беседа  с  инспектором  ПДН МО МВД РФ «Вичугский» Юлией Сергеевной Молчановой   на темы:  «Нет наркотикам» и «Способы заражения гепатитом». Беседа  с  инспектором  ПДН МО МВД РФ «Вичугский» Юлией Сергеевной Молчановой   на темы:  «Нет наркотикам» и «Способы заражения гепатитом».

22 марта 2023 08:03

Количество просмотров: 245

22.03.2023 года студенты ОГБПОУ Вичугского многопрофильного колледжа стали участниками профилактической беседы с инспектором ПДН МО МВД РФ «Вичугский» Юлией Сергеевной Молчановой на темы: «Нет наркотикам» и «Способы заражения гепатитом». Юлия Сергеевна рассказала ребятам о вреде наркотиков и психоактивных веществ, привела конкретные примеры из своей профессиональной деятельности о печальных последствиях их употребления подростками. Инспектор разъяснил правовые аспекты проблемы наркомании и алкоголизма, рассказала ребятам о необратимых последствиях для молодого организма употребления наркотических веществ, табака и алкогольных напитков. Подросткам было разъяснено об ответственности, к которой могут привлечь несовершеннолетних за совершение правонарушений либо преступлений. Представитель правопорядка обратила внимание учащихся, с какими сложностями приходится сталкиваться подросткам, состоящим на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. Подростки познакомились с информацией, задали интересующие их вопросы инспектору ПДН. Мероприятие было направлено на то, чтобы подростки задумались о собственной жизни, не совершали правонарушений, не употребляли наркотики, алкоголь, во время обследовались на гепатиты и ВИЧ. Хочется надеяться, что данное мероприятие не прошло даром, и ребята запомнили, что их жизнь зависит только от них самих.